о себе

(информация периодически обновляется)


Я - частнопрактикующий консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе, чаще всего мои отношения с клиентами - долгосрочные, но иногда договариваюсь на ограниченное количество сессий (это зависит от обстоятельств и от запроса). 
Много работаю с людьми, карьера которых связана с академией и научной работой, неплохо понимаю специфику этого образа жизни. 
ЛГБТК+френдли, поли-френдли, фем-френдли.
Работаю со взрослыми (от 18 лет) индивидуально. если нужен специалист для работы с ребенком или с парой -  могу дать рекомендации.
В настоящее время (2023 год) обучаюсь на курсе "Экзистенциальная терапия" в институте HEPI (Литва), работаю под супервизией, прохожу личную терапию.
есть в наличии: последипломная специализация по клинической психологии (НИПНИ им. Бехтерева, 2 года); 
второе образование - социологическое (социология здоровья и медицины в Сорбонне, гендерные исследования - в ЕУ СПб, тема магистерской диссертации связана с наркозависимостью и наркопотреблением); 
опыт работы: в госучреждениях (психиатрия и система образования), некоммерческом секторе (тема детских домов и сиротства, тема наркопотребления), подборе персонала;
два года обучения экзистенциально-гуманистическому подходу в программе Марии Роальдовны Мироновой и 5 лет регулярных групповых супервизий под ее руководством.

Оплату я принимаю в рамках еврозоны банковским переводом, из других стран - пейпэлом. Оплата из России и Беларуси в данный момент осложнена по причине войны, но мы что-нибудь придумаем, пишите. Встречи продолжаются 60 минут. Обычный режим работы - это одна встреча в неделю. 
Написать можно на почту, указанную в профиле, или в телеграм @Dashka_zdes. После этого мы свяжемся, чтобы обсудить разные практические моменты и посмотреть друг на друга (обычно это видеосозвон минут на 10-15, он для вас бесплатный) и сможем договориться о первой встрече, где уже обсудим, куда вы бы хотели двигаться с моей помощью и как это может выглядеть. 

Komentáře